Inventário nº 41801595
São partes do processo: Antônio Rodrigues Caetano; Vicente Ferreira de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 41803427
São partes do processo: Joaquim Ambrósio de Figueiredo; Basílio Rodrigues Pego.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 41801002
São partes do processo: Albino Rodrigues Chaves; Rosenda Carlota d Azevedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41805930
São partes do processo: Antônio José da Costa Ramos; Anna Ferreira Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41807618
São partes do processo: Domingos Martins de Mello; Antônio Simões de Oliveira; Vicente Ferreira de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41803421
São partes do processo: José Gomes da Silva; Felicidade Gomes da Silveira; Francisco Gomes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41801766
São partes do processo: Marianna Theodora Esteves; Valeriano José Esteves Vianna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 41803923
São partes do processo: Gil José dos Santos; Jeremias Vaz de Miranda
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 41808041
São partes do processo: Manoel Martins dos Santos; Maria fellypa dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 41800548
São partes do processo: Maria de Souza Rocha; Manoel Lorenço Mendes.
Comarca de Minas Novas
Inventário nº 41802799
São partes do processo: Jacinto de Sousa Fróis; Maria Teixeira de Carvalho.
Comarca de Minas Novas
Inventário nº 41808041
São partes do processo: Manuel Martins dos Sanctos; Maria Fellypa dos Sanctos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41802634
São partes do processo: José Manuel da Silva; José de Souza Moreira; Maria Joaquina de Jesus.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41800097
São partes do processo: Thereza de Souza Pereira; Germano Sanches Brandão.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41801169
São partes do processo: Jeronima Jacinta de Sousa; Jacinto Ribeiro Guimaraens.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41800105
São partes do processo: José Pereira de Albuquerque; Maria de Souza de Medeiros.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41801301
São partes do processo: Maria Elena da Conceição; Manoel Mendes Murça; Anna Dorothea de Souza.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41802776
São partes do processo: Marcelina de Souza Ferreira, José de Souza Ferreira.
Comarca de Minas Novas
Arrolamento n° 41802239
São partes do processo: Antonio Luiz de Souza; Sebastiana Martins Pereira.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41801753
São partes do processo: Maria Joaquina de Abreu e Lima; Luisa Perpetua de Lima.
Comarca de Minas Novas