Divisão de terras n° 52106945
São partes do processo: Francisco Gomes da Silva Bastos; Francisca Miquelina Assunção Mol; Fernando Carlos Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101500
São partes do processo: Luís José Fialho; Francisco José Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101092
São partes do processo: Raphael Pedro Ribeiro; Luiz Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101041
São partes do processo: Antônia Thereza de Miranda; José Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52111172
São partes do processo: José Miguel de Souza; Geraldina de Tal; Lausino Paes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52111046
São partes do processo: Maria Clara de Souza; Joaquim Lopes Amora.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52108582
São partes do processo: Joaquim Carlos Benevenuto da Silva; Collecta Ignácia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52105937
São partes do processo: Maria Bernardina Teixeira; Francisco Mariano Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52102449
São partes do processo: Luiz Antônio Ferreira Guarda; Antônio Ferreira Guarda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52101439
São partes do processo: Angelina de Lima Siqueira; Antônio Teodora Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52100492
São partes do processo: José Miguel de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52100016
São partes do processo: José de Oliveira Leite; Joaquina Paulina da Encarnação.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52110595
São partes do processo: Rita Rozenda de Paula; Cesário Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52108941
São partes do processo: João Moreira Sampaio; Maria Clara de Sousa; João Moreira Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52108587
São partes do processo: Ignácia Basilia; Randopho Justino da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52107835
São partes do processo: Elizieta Maria de Jesus; José Honorato da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103534
São partes do processo: Antônio Cassimiro Fialho; Ana Ignácia de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103511
São partes do processo: Antônio Caetano Rigueira; Rosalina Marianna de Jesus; Antônio Alonso Caetano; Rosa Marianna Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103188
São partes do processo: Cypriana Martins de Faria; Laudulpho Lopes de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103187
São partes do processo: Christiodato Pinto de Godoy; Etelvina Thomasia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais