Inventário nº 52102717
São partes do processo: Augusto Gonçalves da Cunha Osório; João Gonçalves Osório.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52110617
São partes do processo: Francisco Abilio da Cunha Ozório; Salvina Costa Ozório.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 52111362
São partes do processo: José Martiniano de Macedo; Honório Ribeiro Soares; Augusto Ribero Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52101225
São partes do processo: Ernestina Martins de Miranda; Hermenegildo Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52102432
São partes do processo: Manoel Martins da Cunha; Lourença de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52108578
São partes do processo: Maria Rosa de Jesus; José Raymundo Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52102983
São partes do processo: Maria Leopoldina de Jesus; José Júlio de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52101031
São partes do processo: José Pinto Alvim; Joaquina Clara de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52106882
São partes do processo: Celuta Maria de Jesus; João Fidelis de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 41803174
São partes do processo: Francisco de Assis Fialho; João Baptista Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52102704
São partes do processo: Joana Francisca de jesus; José Eduardo Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103187
São partes do processo: Christiodato Pinto de Godoy; Etelvina Thomasia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52100493
São partes do processo: José Pereira Fialho; Ana Bernardina Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento n° 52111556
São partes do processo: José Teles Ferreira Guimarães; Belizário Pereira Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52105491
São partes do processo: Raymundo José Fernandes Campos; Maria Victória de São José; José Caetano da Silva Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52107368
São partes do processo: Serafim Ferreira de Sá e Castro; Antônio Francisco Ferreira de Sá e Castro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52107130
São partes do processo: Antônia Rosa da Silveira Gomes; Antônio Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52100378
São partes do processo: Leonarda Martins Guimarães; Francisco Antônio de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52103188
São partes do processo: Cypriana Martins de Faria; Laudulpho Lopes de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52111989
São partes do processo: Manoel de Souza; Francisca Ignácia da Encarnação.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais