Ação de Reintegração de Posse nº 52100809
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Marcello de Amorim; Antônio Pereira Lima; Anna Caetana Ribeiro; Joaquim Romoaldo Lopes da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 52103598
Add to clipboard
São partes do processo: José Lopes de Carvalho; Maria da Anunciação do Senhor; José Macêdo e Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52100328
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Antônio de Oliveira; Leandro Dias dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101041
Add to clipboard
São partes do processo: Antônia Thereza de Miranda; José Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101092
Add to clipboard
São partes do processo: Raphael Pedro Ribeiro; Luiz Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101500
Add to clipboard
São partes do processo: Luís José Fialho; Francisco José Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52106945
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Gomes da Silva Bastos; Francisca Miquelina Assunção Mol; Fernando Carlos Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52107346
Add to clipboard
São partes do processo: Egídio Alves Teixeira; Domingos Vieira; Paulino Pinto de Godoy.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52108912
Add to clipboard
São partes do processo: Synesio Marcondes; Leonor da Costa Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52110216
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Martins Cassiano; Vicente Lopes Ribeiro; Rymunda Gomes dos Santos; José Lopes do Carmo; Manoel Camilo Lopes; Leonardo Lopes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 52103519
Add to clipboard
São partes do processo: Theophilo de Oliveira Leite; José de Oliveira Leite; Sebastião.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52100016
Add to clipboard
São partes do processo: José de Oliveira Leite; Joaquina Paulina da Encarnação.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52100280
Add to clipboard
São partes do processo: José Martins de Oliveira; Thereza Velocinda Fidelis de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52100492
Add to clipboard
São partes do processo: José Miguel de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52101439
Add to clipboard
São partes do processo: Angelina de Lima Siqueira; Antônio Teodora Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 52107835
Add to clipboard
São partes do processo: Elizieta Maria de Jesus; José Honorato da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52108582
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Carlos Benevenuto da Silva; Collecta Ignácia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais