Inventário nº 55600806
São partes do processo: Vitorina de Sousa Mendes; Reliquias Lucas Mendes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 55601497
São partes do processo: Manoel Lucas Primo; Elisa Maria Braga; Generosa Maria Lucas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 55602027
São partes do processo: Aprigio Mendes da Luz; Maria Mendes de Oliveira; João Mendes da Luz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 55602934
São partes do processo: Bento Mendes Lourenço; Donato Francisco Mendes; Honorato Rodrigues Mendes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 55604047
São partes do processo: José Mendes de Oliveira; Clemente Rodrigues de Oliveira; Francisca Luísa de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 55603419
São partes do processo: Hermelia Maria das Neves; Joaquim Dias Correia; Manoel Antunes de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 55604593
São partes do processo: Juscilina Cesarina do Desterro; Hypólito José dos Santos Barros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 55600352
São partes do processo: Francisco de Souza Pereira; Antonina Rodrigues Dantas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 55604181
São partes do processo: Antônio Martins de Oliveira; Joanna Rodrigues da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 55602409
São partes do processo: Bernardino Francisco de Sá; Philomena Rosa Freire.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 55604500
São partes do processo: Marinho Gonçalves Dias; Rufino Gonçalves Dias; Altina da Purificação Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 55602252
São partes do processo: Rufino Gonçalves Dias; Joaquim Dias Corrêa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 55604206
São partes do processo: Maximiana Rodrigues de Oliveira; Felix José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 55604534
São partes do processo: Ângelo José de Araújo; Andrelina Rosa de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 55602691
São partes do processo: Felippe Mendes Teixeira; Anna Maria Teixeira; Francisco Mendes Teixeira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 55603072
São partes do processo: Antônio José Rodrigues Dantas; Claudino Rodrigues Dantas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55604505
São partes do processo: Eloy Barboza; Ozório Pinheiro Cangussu; Feliciano da Rocha Prates.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 55600940
São partes dos processo: Manoel José de Aguiar; Rita Evangelista da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Licença para casamento nº 55600770
São partes dos processo: Deoclecio Pereira Freire; Francisca Rosa Freire.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais