Partilha nº 60400407
São partes do processo: Maria Thereza de Jesus; João Francisco de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60404530
São partes do processo: Maria Bernardes Lobato; Alexandre Bernardes Lobato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60403665
São partes do processo: Joaquim Pereira da Silva; Antônia Cândida de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403981
São partes do processo: Maria Delfina de São José; Joaquim José Pedro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60403247
São partes do processo: Fortunato Francisco de Oliveira; Ermelinda Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 60401512
São partes do processo: Antônio Manoel de Souza; José Martins Parreiras; Maria Antônia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400908
São partes do processo: Antônio Xavier Coelho; Manoel Baptista Leite Primo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400438
São partes do processo: Francisco Eduardo do Carmo; Jacintha Leocadia da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60402800
São partes do processo: Geraldo Ribeiro da Silva Rezende; Oliverio Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão amigável de terras n° 60404488
São partes do processo: Faustino Antônio de Assumpção; Anna Rosa de Assumpção; Antônio Manoel da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Notificação n° 60400275
São partes do processo: Joaquim Antônio da Costa; Serafim Martins da Costa; João Tibúrcio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Despejo nº 60405643
São partes do processo: José Antonio da Silva Cardoso; Pedro José Ferreira.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento nº 60400126
São partes do processo: José Vargas Gontijo; José de Freitas Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60405459
Sõ partes do processo: João Alves da Silveira; Domiciana Candida de Araujo.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403901
São partes do processo: Serafim Fernandes Gandra; Maria Joanna de Oliveira; Maria Henriquina Leocadia São José.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403055
São partes do processo: Antônio Baptista de Castro; Anna Silveria de Mesquita.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60405405
São partes do processo: Nicodemos Candido Alves; Maria Alves de Araujo; Oribes Batista Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60404014
São partes do processo: Francisco de Paula Vieira; Maria felizarda Perpetua de Jesus; Joaquim Damaso Vieira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais