Divisão de terras n° 7400951
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel José da Silva; Pedro Pinto de Oliveira; José Pereira Duarte.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão sumarissima de terras n° 206654
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Joaquim de Oliveira; Maria Eugênia das Mercês; José Vicente de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401558
Add to clipboard
São partes do processo: Camillo Ferreira dos Santos; Antonio Gonçalves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401561
Add to clipboard
São partes do processo: Vicente Fortunato; Emygdio Fortunato; Evaristo José da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 55808649
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Dias Gonçalves; Maria Lucia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Medição e divisão de Terras n° 43916502
Add to clipboard
São partes do processo: Ana Joaquina do Nascimento; Luiz Rodrigues Pinto; Marciano José Dornellas; Maria Rodrigues Dornellas; Lourenço Rodrigues Pinto; José Miguel Dornellas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401174
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Izidoro Lages Murta; Antônio Cezario Menezes Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300617
Add to clipboard
São partes do processo: José dos Santos Oliveira; Waldemar Machado; Odilon Alves Loures.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2400528
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Joaquina Ferreira Passos; Francisco Bergmam.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300616
Add to clipboard
São partes do processo: José Maria Versiane Caldeira; Victor Gomes Dumont; Pedro Gomes Dumont.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400562
Add to clipboard
São partes do processo: Quirino da Costa Almeida; João da Costa Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601849
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Felícia de Jesus; João Marcos Gomes; Antônio Luiz Gomes; Joaquim Oliveira Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602525
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Baptista da Silva Gomes; Candido de Sousa Dias; Joaquim José dos Passos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601685
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Antônio Pereira Lima; José Gonçalves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600514
Add to clipboard
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; Francisco Antônio Ferreira de Jesus; José Ferreira de Jesus; João Ferreira de Jesus; Vicente José da Silveira; Marcolino Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1603930
Add to clipboard
São partes do processo: Justina Carlota de Oliveira; Constantino José Ribeiro; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604366
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Moreira de Souza; Manoel Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais