Divisão de Terras n° 61678412017
São partes do processo: Maria Rosa de Jesus; Miguel Francisco Lopes; Jonas Francisco Lopes; Mizael Francisco Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras nº 2800521
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Ibraim Bernardino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 47300408
São partes do processo: Eduardo Pinto Sampaio; Antônio Cardoso Ferreira; José Pinto Sampaio.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 56173692017
São partes do processo: Estuart Ferreira de Azara; Marcelino Ferreira de Azara.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 34802653
São partes do processo: Antônio Cândido dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 11600220
São partes do processo: João Theodora de Mello; Joaquim Cândido dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3502639
São partes do processo: Joaquim Fernandes dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Demarcação de Terras n° 26103468
São partes do processo: Augusto Veloso da Silva; João Pedro Vieira; Francisco José do Nascimento; José de Oliveira Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101041
São partes do processo: Antônia Thereza de Miranda; José Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43908522
São partes do processo: Francisco Marciano Rodrigues da Silva; Leonel José Correa; João Baptista dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 67103600
São partes do processo: Melchiades Dias da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 67104609
São partes do processo: Sebastião Dias da Silva; Antônio Dias da Silva; Severo Dias da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55803408
São partes do processo: Severino Xavier de Barros; Virgilio Dias da Silva; Francisco Severino de Barros; Francisco Zacharias de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602393
São partes do processo: Francisco Caetano Maia; Joanna de Jesus Goulart; Belizario Rodrigues da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 26104462
São partes do processo: Olympio Garcia Pereira Leão; Maria Valeriana da Silveira; Joaquim José Coutinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1500293
São partes do processo: Graciana Carolina Duarte Ferreira Lima; Josué Ferreira da Silva Lima; Ovídio Ferreira da Silva Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39410546
São partes do processo: Olivia Schettini da Paixão; Marieta; Ida; Dimas; Júlio; Raymundo Martins Vianna; Manoel Policarpo de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3500359
São partes do processo: Manoel José dos Reis; Antônio Alves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais