Divisão de terras n° 8101389
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Rodrigues da Silva; Anna Cândida de Jesus; Américo Ferreiro de Souza; José Cândido Peixoto; João Rodrigues da Silva; Pedro Ferreira Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1607272
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Gomes Ribeiro; Maria Dominga do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de terras n° 55600237
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Trindade Gonçalves; Horácio Barbosa de Souza; Pereira Rosa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de terras n° 87805611
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Ignácio Frois; Delfina Maria de Jesus; Manoel José da Silva; Rita Frois.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2304687
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Romualda de Moraes; José Custódio dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e medição de Terras n° 43903612
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio José da Costa Lobo; Rita Maria de Jesus; José da Costa Lobo; Honório da Costa Lobo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 48101238
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Monteiro de Araújo; João Lucas Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8100518
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva; Antônio Modesto Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 28300602
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Marques Padilha; Joaquim Antônio Padilha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 67202243
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Luiz Gomes de Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 14303832
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Diogo Alves; Izalina Esterlina de Andrade; Anna Paulina de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55604505
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Eloy Barboza; Ozório Pinheiro Cangussu; Feliciano da Rocha Prates.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43102333
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florisbello Paulino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43102334
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florisbello Paulino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101500
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Luís José Fialho; Francisco José Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62001697
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Estevão Ribeiro da Silva; Joaquim Ignácio da Costa; Evaristo Mendes da Silva; Américo Luis do Prado; João Francisco Grillo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 61629972017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Fidelis Pinto Sobrinho; Manoel Medeiros Rosa; Manoel Fidelis Pinto; Wenceslaw Fidelis Pinto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 94463562017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Antônio de Sousa; Cândido Pereira da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 701005307
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Gouvea Filho; Antônio Carrinho de Castro; Joaquim Fernandes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais