Divisão amigável de terras n° 87803241
São partes do processo: Sebastião José Pereira; Antônio José Rodrigues; Antônio Gonçalves da Silva; Domingos Lemes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501793
São partes do processo: Domingos Gonçalves Simões; Venâncio José de Amorim; José Paulo Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 56904848
São partes do processo: Virgilino Antônio Rosa; Cassiano Cardoso Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8105749
São partes do processo: Guilhermina Vieira Braga; Celestino José de Castro; Manoel José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52106945
São partes do processo: Francisco Gomes da Silva Bastos; Francisca Miquelina Assunção Mol; Fernando Carlos Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52849892015
São partes do processo: João Caetano de Souza; Quirino Nunes de Moraes; Francisco Miguel Filho; Francisco Guimaraes Caxias; Elias Martins da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 20906151
São partes do processo: Adelino de Paula Moreira; Sergio Pereira Bruno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 43900188
São partes do processo: Vicente Ferreira Vaz; Domingos Francisco Monteiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 72007728
São partes do processo: José Antunes Vieira; Severino Vieira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52500451
São partes do processo: Laurindo Ribeiro Coutinho; José Francisco de Paula; Sebastião Garcia Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 701004459
São partes do processo: Cassiano José de Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2303071
São partes do processo: João Gomes de Figueiredo; Julia Carolina de Figueiredo; Silvério dos Santos Velloso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300222
São partes do processo: Francisco Caetano Ribeiro; Clarindo Antônio de Melo; Manoel Antônio de Sousa; Ozamico Antônio de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 56904245
São partes do processo: Cirilo de Aquino Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 14303256
São partes do processo: Ibraim José dos Santos; Dicimilia Candida Andrade; Maria Rosa de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69904527
São partes do processo: Antônio Rodrigues Ferreira das Chagas; Diogo da Rocha Bastos; José Ferreira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°17507471
São partes do processo: Sebastião Ferreira de Madureira; Geralda Augusta Ferreira; Rosa Augusta Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°2700626
São partes do processo: João Máximo dias; Aleixo Candido Meireles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69905907
São partes do processo: Joaquim Lucas dos Santos; Thereza Mari de Jesus; Antônio Gonçalves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais