Arrolamento nº 2104928
São partes do processo: Firmino Lopes da Silva; Felicidade Maria da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 56700812
São partes do processo: Anna Justina Ferreira Braga; Bento José Ferreira Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17507766
São partes do processo: Maria Pereira Chaves; Manoel Monteiro Alvarenga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 10604047
São partes do processo: José Antônio Barbosa; Priciliana Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 10603241
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva Borba; Izalina Tereza de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 14303808
São partes do processo: Aurora Moreira de Melo; Jocelyn Moreira Primo; Alfredo de Araújo Lopes da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17504744
São partes do processo: Francisco Casemiro de Sousa; Mathilde Soares de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 55603072
São partes do processo: Antônio José Rodrigues Dantas; Claudino Rodrigues Dantas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 207054
São partes do processo: Antônio Mendes de Souza; Aloria Gonçalves Ferreira; Manoel Pereira Boavista.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 2104578
São partes do processo: Francisco Bernardo Cardoso; Josephina Virgolina das Neves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 18400626
São partes do processo: Joaquim Pereira da Rocha; Tereza Fonseca Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204942
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Marcelina Francisca da Silva; Virgolino José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 18400036
São partes do processo: Maria Paula de Jesus; Reduzino Vicente de Paula.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Usucapião nº 42802547
São partes do processo: João Anacleto Diniz; Maria Inácia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 20905083
São partes do processo: José Alves Diniz; Prudência Felisarda de Sá; Nicolau de Almeida Barboza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 3501699
São partes do processo: Pedro Rodrigues de Oliveira; Antônio Jorge Gonçalves; João Izidorio de Souza; Antônio Cardoso da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 7401853
São partes do processo: Domingos Teodoro da Costa; Francisco Gonçalves Chaves; Bertholino Theodoro da Costa Britto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 7400969
São partes do processo: Aristides Marçal da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8100144
São partes do processo: Manoel Emiliano Monteiro de Castro; Lucas Antônio Monteiro de Castro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 62105194
São partes do processo: Antônio Lopes da Silva Sobrinho; João Innocêncio Alves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais