Divisão de Terras n° 62001697
Add to clipboard
São partes do processo: Estevão Ribeiro da Silva; Joaquim Ignácio da Costa; Evaristo Mendes da Silva; Américo Luis do Prado; João Francisco Grillo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 61629972017
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Fidelis Pinto Sobrinho; Manoel Medeiros Rosa; Manoel Fidelis Pinto; Wenceslaw Fidelis Pinto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 94463562017
Add to clipboard
São partes do processo: João Antônio de Sousa; Cândido Pereira da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 701005307
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Gouvea Filho; Antônio Carrinho de Castro; Joaquim Fernandes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 48104084
Add to clipboard
São partes do processo: Pedro Ferreira Pinto; Quintiliano Gonçalves dos Reis; Marcelino Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800907
Add to clipboard
São partes do processo: José Baptista de Souza; Delphina Nogueira; Tobias de Paula Campos; Manoel Olympio Nogueira; Ernesto Augusto Nogueira; Luiz José Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800457
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Romano das Dores; Joaquim Aprígio Ribeiro; Francisco Borges Ribeiro; Geraldo Magela Ribeiro; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304856
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Repolles Gomes; Clementino José Leopoldino; .
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 47301968
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Ribeiro e Silva; Antônia Maria do Espírito Santo; José Luiz da Silveira; Maria do Rosário da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1608310
Add to clipboard
São partes do processo: Nicezio Gonçalves de Oliveira; Flávio Ferreira de Sousa; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 701005365
Add to clipboard
São partes do processo: Carolina Maria da Conceição; Francisco do Carmo e Silva; Bebiano Aleixo de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2300859
Add to clipboard
São partes do processo: José Januário Teixeira Penna; Antônio Zeferino Arantes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 87802912
Add to clipboard
São partes do processo: João Thomé da Costa; Antônio Rodrigues da Costa; Eloy da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52500586
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Honória de Jesus; Antônio Roberto de Magalhães; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 43914379
Add to clipboard
São partes do processo: José Cecílio Borges; José Cicílio Borges; Maria Carolina da Conceição; Vicente Montezano Filho; Vicente Euzébio; Jayme Pereira de Vasconcellos; José Tibúrcio; Maria Magdalena da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 51503480
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves de Oliveira Vilella; João Joaquim da Costa Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais