Divisão de terras n° 2303071
Add to clipboard
São partes do processo: João Gomes de Figueiredo; Julia Carolina de Figueiredo; Silvério dos Santos Velloso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300222
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Caetano Ribeiro; Clarindo Antônio de Melo; Manoel Antônio de Sousa; Ozamico Antônio de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 14303256
Add to clipboard
São partes do processo: Ibraim José dos Santos; Dicimilia Candida Andrade; Maria Rosa de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69904527
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Rodrigues Ferreira das Chagas; Diogo da Rocha Bastos; José Ferreira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
Add to clipboard
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°17507471
Add to clipboard
São partes do processo: Sebastião Ferreira de Madureira; Geralda Augusta Ferreira; Rosa Augusta Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°2700626
Add to clipboard
São partes do processo: João Máximo dias; Aleixo Candido Meireles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69905907
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Lucas dos Santos; Thereza Mari de Jesus; Antônio Gonçalves de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
Add to clipboard
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505845
Add to clipboard
São partes do processo: Longuinho Pereira Dias; Francisco Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505476
Add to clipboard
São partes do processo: Florêncio Soares Bueno; José Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60403524
Add to clipboard
São partes do processo: Alexandre José de Araújo; Joaquim Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 975162017
Add to clipboard
São partes do processo: José Luiz da Costa Maia; Francisco Fernandes Martins; Joaquim Luiz da Costa Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401372
Add to clipboard
São partes do processo: José Rodrigues dos Santos; Clemente Rodrigues dos Santos; Miguel Salomão; Adelino Dias Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69403174
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel de Araújo Pimenta; Eulália Domingos Correa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69911724
Add to clipboard
São partes do processo: Felipe de Bittencourt Godinho; Maria Carolina de Abranches; Camillo José Flores da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43900807
Add to clipboard
São partes do processo: Alexandre Rosa Pereira; Sebastião Alves Pereira; Francisco José do Carmo; Antônio Gregório Valentim; Genuíno Alexandre Pereira; José Arena.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais