Divisão de Terras n° 69404520
Add to clipboard
São partes do processo: Felisbina Ferreira da Oliveira; Laurentina Cândida de Oliveira; Ana Cândida Ferreira; Eufrosina Maria Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300166
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho; Messias Gomes Branquinho; Antônio Gomes Filho; Manoel Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3502650
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Afonso da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 72006290
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim José Dias Bicalho; Simplicio José Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602530
Add to clipboard
São partes do processo: João Jacintho Gonçalves; Eufrosino Gonçalves de Araújo; Mariana Rosa de Souza; Maria do Rosário de Gouvêa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 39401415
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Vieira de Sousa; José Pereira da Silva; José Cypriano da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 701002576
Add to clipboard
São partes do processo: Zeferino Cassiano Campos; Herculegio Antônio Borges; Cassiano José de Souza; Antônio Cassiano Bento; Delfino José Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604767
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Francisco da Silva; Antônio Teixeira de Mello Sobrinho; Evaristo Gomes de Mellos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1604763
Add to clipboard
São partes do processo: João Severino da Costa; Messias Candida de Oliveira; Francisco Correia da Silva; Albina de tal.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602398
Add to clipboard
São partes do processo: Florentino José da Silva; José Ferreira Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1602489
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Antônio de Paiva; Prudencianna Maria de Jesus; Tristão Antônio dos Santos; Felisbina Angélica de Jesus; Vicente Rodrigues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600027
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601848
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves da Silva; Maria de Jesus; Antônio Vicente Fidelles.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 3401565
Add to clipboard
São partes do processo: Fernando Pereira de Andrade; Honorato Pereira de Andrade; Manoel Pereira de Andrade; Casemiro Pereira de Andrade; Placidino Ferreira Porfírio; Francisca Rodrigues de Souza; Maria Pereira de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7300236
Add to clipboard
São partes do processo: Odilon Alvares Loures; Anastácio Gonçalves Pereira; Maria Angélica de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300473
Add to clipboard
São partes do processo: José Gontijo da Fonseca; João Ferreira da Fonseca; Bruno Ferreira Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17501632
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Gomes da Silva; Germano da Silva Espindola.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Divisão de Terras n° 60400358
Add to clipboard
São partes do processo: José Joaquim Cezario de Castro; João Francisco de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 56902333
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Avelar; Joaquim José Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais