Divisão de terras n° 47301968
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Ribeiro e Silva; Antônia Maria do Espírito Santo; José Luiz da Silveira; Maria do Rosário da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1608310
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Nicezio Gonçalves de Oliveira; Flávio Ferreira de Sousa; Thereza Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 701005365
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Carolina Maria da Conceição; Francisco do Carmo e Silva; Bebiano Aleixo de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2300859
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Januário Teixeira Penna; Antônio Zeferino Arantes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 87802912
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Thomé da Costa; Antônio Rodrigues da Costa; Eloy da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52500586
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Maria Honória de Jesus; Antônio Roberto de Magalhães; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 43914379
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Cecílio Borges; José Cicílio Borges; Maria Carolina da Conceição; Vicente Montezano Filho; Vicente Euzébio; Jayme Pereira de Vasconcellos; José Tibúrcio; Maria Magdalena da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 51503480
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Gonçalves de Oliveira Vilella; João Joaquim da Costa Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 70200035
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Fernandes Peixoto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 56902993
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Bernardino José Martins; Felisberto Alves Carrijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 26104973
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Josue Gontijo; Clemente Ribeiro Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300185
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Francisco da Silva; José Francisco da Silva; João Francisco da Silva; Leonor Maria da Silva; Gustavo Machado Gontijo; Conceição Maria da Silva; Barbara Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304849
Añadir al portapapeles
São partes do processo: João Gomes de Figueiredo; Francisco Penna; João de Arantes; Guilhermino de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200663
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Francisco Gontijo da Silva; Pedro de Oliveira Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e medição de Terras n° 38406016
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Manoel Pereira da Silva; Placides Pereira Fonseca; João Pereira Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 87802578
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Ribeiro e Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°2104272
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Prudência Maria de Jesus; Manoel Rodrigues da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°62100488
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Cristalino de Morais Pessoa; João Lourenço da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais