Divisão de Terras n° 56902333
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Avelar; Joaquim José Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400785
Add to clipboard
São partes do processo: Carlos José Bernardes Sobrinho; Alexandrina Henriquina de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1607421
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Dias de Avelar; João Narcizo de Siqueira; João José Marques; Francisco José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55906767
Add to clipboard
São partes do processo: José Marcelino de Souza; Albino Nunes Machado; Maria dos Santos; Luiz Nunes Machado.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de Terras n° 56272392017
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco José Pinheiro; Maria das Dores da Costa Pinheiro; Antônio José Pinheiro; Manoel José Pinheiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 43201326
Add to clipboard
São partes do processo: Astolpho José Dias; Gabriella Monteiro Dias; Joaquino Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 38401976
Add to clipboard
São partes do processo: José da Rocha Ferreira; José Vieira de Carvalho; José vieira da Silveira; Pedro Raphael de Carvalho; Pedro Carneiro do Bem; Domingos Rodrigues de Carvalho; Felicíssimo Rodrigues de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 56903394
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Pereira Rodrigues; Avelino Martins da Silveira; Randolpho José da Silveira; Arnaldo José da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de terras n° 10602221
Add to clipboard
São partes do processo: Albina da Cunha; Joaquim da Cunha; José Pereira da Cunha; Zeferino Cesar de Oliveira; Pedro de Oliveira; Albina Pedroza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205384
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho Junior; Anna Maria de Jesus; Pedro Gomes Branquinho; Constantino Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501628
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves Simões; Margarida Coelho da Mota; Francisco Gonçalves Simões; Theophilo Gonçalves Simões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 17501629
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Ferreira de Almeida; Thereza Ribeiro de Sá; Alexandre da Silva Sá; Vicente Ferreira de Almeida; José Paulino Ferreira de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 67200805
Add to clipboard
São partes do processo: Aurélio Dolabella; Joaquim Moreira de Sousa Carvalho Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10602220
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim da Silva de Oliveira; Thomaz da Silva de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 72006243
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Henriques Milagres; Manuel Marciano Henriques Milagres; Amantino Tibúrcio Henriques Milagres.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais