Arrolamento n° 60405378
São partes do processo: Nazareno Manganelli; Odilon de Magalhães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60403078
São partes do processo: Hermenegilda Otoni de Amorim; Antônio Luiz de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 60405390
São partes do processo: Dimas Teofilo da Cruz; Isolina Maria da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 60400088
São partes do processo: José Alves Ferreira; Ana Amélia de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 60404504
São partes do processo: Antônio Maria dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60400371
São partes do processo: Gabriel Francisco de Aquino; Anna Joaquina de Jesus.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60403611
São partes do processo: Antonio Fracisco de Miranda; Francisco Rosa de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403809
São partes do processo: Jose Thomaz de Oliveira, Demenciana Candida de Jesus.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403790
São partes do processo: Candido Rodrigues da Silva; Anna Roza de Amorim; José Joaquim da Silva.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403721
São partes do processo: Maria Alves do Nascimento; João Antônio de Oliveira.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60403599
São partes do processo: Maria José da Silva; Francisco Araujo da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60404610
São partes do processo: Flauzino Batista Leite; Josina Maria de Jesus; José Raimundo Leonardo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403901
São partes do processo: Serafim Fernandes Gandra; Maria Joanna de Oliveira; Maria Henriquina Leocadia São José.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Inventário n° 60403055
São partes do processo: Antônio Baptista de Castro; Anna Silveria de Mesquita.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60405405
São partes do processo: Nicodemos Candido Alves; Maria Alves de Araujo; Oribes Batista Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 60403810
São partes do processo: Antônio Graciano de Sousa; Francisco José Bernardes.
Comarca de Santo Antônio do Monte
Arrolamento n° 60405001
São partes do processo: Maria Victoria de Jesus; Vital Wenceslau de Mirada.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 60403191
São partes do processo: Francisco Maciel de Aquino; José Francisco de Aguiar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais