Contas testamentária nº 205176
São partes do processo: Maria Candida da Silva; Leonel Pires de Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201678
São partes do processo: Francisco Rodrigues Galvão; Anna Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 206566
São partes do processo: Maria Gontijo de Jesus; Francisco Nunes de Ávila.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200256
São partes do processo: João Firmino de Araújo; Joaquim José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 207101
São partes do processo: Delfina Cândida de Jesus; Joaquim José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 200231
São partes do processo: Maria Isabel da Silva; Jacintho Rodrigues Vêo .
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 206598
São partes do processo: Maria Antônia de Jesus; Jeronymo Rodrigues Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205487
São partes do processo: Manoel Ricardo Lucio; Maria José de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205484
São partes do processo: Felippe Pereira da Silva; Balbina Francisca Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201262
São partes do processo: Maria Vás; Gumercindo Bernardes.
Comarca de Abaeté
Arrolamento n° 205847
São partes do processo: João Lourenço Leite; Querobina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205009
São partes do processo: Cãndido José Lourenço; Maria da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 200195
São partes do processo: Antônio Ferreira do Carmo; Jeronimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204003
São partes do processo: Antônio Lourenço Borges; Rita Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 200046
São partes do processo: Maria Balbina de Sant Anna; Justino Nunes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205748
São partes do processo: Olegário Antônio de Mesquita; Geraldino Tavares de Souza; Pedro Martins Borges; Felicina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 205823
São partes do processo: Domingos Pereira de Araujo Caldaz; Casemiro Pereira de Moraes; Clemência Violante de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204690
São partes do processo: Zulmira Maria de Jesus; José Gontijo Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204887
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Jovita Rosa de Soledade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais