Divisão de terras n° 48607602
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Raimundo Campos do Nascimento; Antônio Martins da Silva; América Maria Joaquina Pimenta; Maria da Conceição da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51500224
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Leandro Gonçalves da Costa; Antônio Martins de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51500639
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Soares Bueno; Silvestre Soares Bueno; Florêncio Soares Bueno; Estevão Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501287
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Simão de Faria; Joaquim Martins de Faria; Alcebiades Dias Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501314
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Vicente Soares Ferreira; Maria de Paula Arantes; Antônio Joaquim dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°51501340
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Hermogenes Henrique da Silva; João Henrique da Costa; Francisco Henrique de Faria; Abílio Henrique de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501465
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Bernardes da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501957
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Isabel Ferreira de Rosário; Pedro Cardoso Pen Forte; Antônio Martins da Silva; Jeronymo Martins da Silva; Thereza Amada de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51502558
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Lopes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 51503361
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Vieira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 51503480
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Gonçalves de Oliveira Vilella; João Joaquim da Costa Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51503710
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Josino da Costa Souza; Pedro Timóteo de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505277
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 51505389
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim da Costa Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505476
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florêncio Soares Bueno; José Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505845
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Longuinho Pereira Dias; Francisco Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 51506938
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Francisco de Faria; Vicência Cândida da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51507065
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Orozinho Gomes Alves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101041
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônia Thereza de Miranda; José Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101092
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Raphael Pedro Ribeiro; Luiz Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais