Divisão de terras n° 51503480
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Gonçalves de Oliveira Vilella; João Joaquim da Costa Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51503710
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Josino da Costa Souza; Pedro Timóteo de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505277
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 51505389
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim da Costa Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505476
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Florêncio Soares Bueno; José Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51505845
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Longuinho Pereira Dias; Francisco Ferreira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 51506938
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Francisco de Faria; Vicência Cândida da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51507065
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Orozinho Gomes Alves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52100328
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Antônio de Oliveira; Leandro Dias dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101500
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Luís José Fialho; Francisco José Fialho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52106945
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Gomes da Silva Bastos; Francisca Miquelina Assunção Mol; Fernando Carlos Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52107346
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Egídio Alves Teixeira; Domingos Vieira; Paulino Pinto de Godoy.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52108912
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Synesio Marcondes; Leonor da Costa Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52110216
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Martins Cassiano; Vicente Lopes Ribeiro; Rymunda Gomes dos Santos; José Lopes do Carmo; Manoel Camilo Lopes; Leonardo Lopes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de divisão e demarcação de terras n° 52500389
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Ferreira de Paula; Agostinha Ferreira da Rosa; Augusto de Paiva Rosa; Anna Philomena da Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52500451
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Laurindo Ribeiro Coutinho; José Francisco de Paula; Sebastião Garcia Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52500586
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Honória de Jesus; Antônio Roberto de Magalhães; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52500588
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Caetano de Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52501597
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Rosalvo de Paiva Rosa; Geraldo Ribeiro da Rosa; Sebastião Pereira da Rosa; Joaquim Ribeiro da Rosa; Maria Filomena da Rosa; Benjamim Ribeiro da Rosa; Vicente Ribeiro da Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52501639
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Gabriel José da Rosa Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais