Divisão de Terras n° 51501957
Add to clipboard
São partes do processo: Isabel Ferreira de Rosário; Pedro Cardoso Pen Forte; Antônio Martins da Silva; Jeronymo Martins da Silva; Thereza Amada de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51500224
Add to clipboard
São partes do processo: Leandro Gonçalves da Costa; Antônio Martins de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 55802199
Add to clipboard
São partes do processo: José Gonçalves Quintão; Francisco Gonçalves Quintão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 701005824
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Francisca de Almeida; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7401224
Add to clipboard
São partes do processo: Genoveva Theodora da Costa; Vicente Theodoro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401484
Add to clipboard
São partes do processo: Augusto da Costa Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401151
Add to clipboard
São partes do processo: Ignácio Carlos Moreira Murta; Paulo Antônio Fernandes; Miguel Isidoro Freire Murta; Manoel Joaquim do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 20902349
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos Soares de Almeida; Barbara Severina Diniz; José Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 43901534
Add to clipboard
São partes do processo: José Francisco da Silva; Porcina Rosa de São José; Ubaldo Martins de Paiva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 69912046
Add to clipboard
São partes do processo: Sebastião de Freitas Ferreira; Simeão de Freitas Ferreira; Joaquim de Freitas Ferreira; Olympio de Freitas Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2800522
Add to clipboard
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Divino Ademar Silva; Hamilton Sebastião Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 48102509
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Vieira Machado; Amália Augusta de Melo; José Antônio Cortes; Anna Rosa Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 99082292017
Add to clipboard
São partes do processo: José Alves Garcia; José Rodrigues Barbosa; Honório Floriano da Silva; Leopoldino Dantas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 38401976
Add to clipboard
São partes do processo: José da Rocha Ferreira; José Vieira de Carvalho; José Vieira da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17500070
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Fernandes das Mercês; Vicente Ferreira de Almeida; Francisco José de Almeida; Eufrásia Maria do Espirito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 7302044
Add to clipboard
São partes do processo: Theoduto Torres Costa; Pedro Alves Coutinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 60400986
Add to clipboard
São partes do processo: José Bernardes Lobato; José Gonçalves de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 17502403
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Augusto de Oliveira; Modesto José Barbalho Júnior; Elias de Paula Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais