Arrolamento nº 3400563
São partes do processo: Maria Alves da Costa; Antonio Barreto Nobre.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401480
São partes do processo: Guilhermina Esteves da Conceição; Clemente Lopes Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401465
São partes do processo: Grigório Antonio de Oliveira; Honorata Cardoso de Sousa; Marianno Antonio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505630
São partes do processo: Joaquim da Silva e Souza; Manoel José Fernandes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 27803117
São partes do processo: Antônio Rodrigues da Motta; Ludovina Maria de Jesus; Maria Pulucena de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 62103115
São partes do processo: Balbina Maria de Jesus; Olímpio Machado Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 7402112
São partes do processo: Alexandre Baptista de Castro; Cornélia Maria de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento em vida nº 55901743
São partes do processo: Anna Victória de Jesus; José Joaquim Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401439
São partes do processo: Luiza Antonia dos Santos; José Ferreira dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401442
São partes do processo: Urbano Roque Esteves; José Antonio Pacheco; Ignacio Roque Esteves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 43914870
São partes do processo: Luiz Orozimbo Alves de Mesquita; Maria Romualda de Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601348
São partes do processo: Vicente Ferreira Martins; Felicidade de Umbelina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 27800477
São partes do processo: Antônio Joaquim Henriques; Annacleta Rosa Peregrina.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 100138972017
São partes do processo: Josepha Maria de Jesus; Antenor Pereira da Silva; Maria Candida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601203
São partes do processo: Maria da Conceição Leopoldina; Antônio Domingues da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 27801200
São partes do processo: Pedro José Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 27800476
São partes do processo: Luiza Pereira de Carvalho; Francisco José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 62103247
São partes do processo: Accacio Lopes Ribeiro; Antonio Lopes Ribeiro.
Comarca de São Gotardo
Arrolamento n° 48701364
São partes do processo: Luzia de Souza Franca; Malaquias Teixeira da Costa.
Comarca de Pedra Azul
Inventário n° 67106630
São partes do processo: Francisco Moreira da Costa; Josefa Maria da Assumpção.
Comarca do Serro