Divisão de Terras n° 3401288
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Gil de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401174
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Izidoro Lages Murta; Antônio Cezario Menezes Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401151
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Ignácio Carlos Moreira Murta; Paulo Antônio Fernandes; Miguel Isidoro Freire Murta; Manoel Joaquim do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401121
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Alves Santana; Josina Pereira de Miranda; Gentil Alves Santana; Genoveva Pereira Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401108
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antonio Januario de Almeida; Maria Freire Murta; Augusto Soares Falcão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3401014
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Joaquim Rodrigues de Souza; Joaquim Dias de Souza; Antônio Lopes de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400918
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Léo Affonso Gillot; Manoel Pereira Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400562
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Quirino da Costa Almeida; João da Costa Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 3400042
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Juvencio de Souza Brito; José Moreira Salomão Filho; Miguel Gil de Souza; Otávio Soares Brandão.
Comarca de Araçuaí
Divisão de Terras n° 28300602
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Joaquim Marques Padilha; Joaquim Antônio Padilha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2803427
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Francisco de Almeida; Francisca Cândida de Paula Nardy; Aristeo Victorio Nardy; Joaquim Ferreira Nunes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2803267
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Affonso Celso de Novaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2801495
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Rita Clara Guimarães; Osório Eloy Teixeira; Ernesto Augusto Guimarães; Vicente Ribeiro das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2800918
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Antônio Bernardino de Araujo; Francisco Bernardino de Araujo; Maria Neusa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800907
Añadir al portapapeles
São partes do processo: José Baptista de Souza; Delphina Nogueira; Tobias de Paula Campos; Manoel Olympio Nogueira; Ernesto Augusto Nogueira; Luiz José Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800746
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Maria do Carmo Villela de Andrade; José Tibúrcio de Andrade Reis; Valério Teixeira de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2800522
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Divino Ademar Silva; Hamilton Sebastião Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras nº 2800521
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves, José Ibraim da Silva, Ibraim Bernardino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800457
Añadir al portapapeles
São partes do processo: Francisco Romano das Dores; Joaquim Aprígio Ribeiro; Francisco Borges Ribeiro; Geraldo Magela Ribeiro; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais