Arrolamento n° 3400637
São partes do processo: José Martins Cardoso; Antonio Martins Cardoso; Rita Maria de Jesus.
Comarca de Araçuaí
Arrolamento n° 3401168
São partes do processo: Joana Gonçalves Ferreira; Querobim Gonçalves da Silva; Cristina Gomes Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52500120
São partes do processo: Antônio Augusto da Rosa Primo; Abraão José da Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 701000201
São partes do processo: Emirena Cândida Teixeira; Jamil Idaló; Laudelino Garcez da Silva; Cristiano Garcez da Silva; Bento Garcez da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400004
São partes do processo: Maria Vaz dos Santos; Nuno Teixeira de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 39408649
São partes do processo: Maria Olímpia; Sales Nahme.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400950
São partes do processo: Rufina Alves Teixeira; Manoel Luiz Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 62103359
São partes do processo: Atanazio José Gonçalves; Horozino Gonçalves Boaventura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 6900890
São partes do processo: Aziz Abrahão; Salim Abrahão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Seleção Pública de Servidor nº 38800993
São partes do processo: José Carmelo Botinha; Ottogamiz de Oliveira; Antônio Macêdo Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8003879
São partes do processo: Orozimbo Osório de Oliveira; Afonsina Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3400518
São partes do processo: Roque Ramos de Oliveira; Generosa Ramos Murta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 14302339
São partes do processo: Percilia Gomes da Silva; João Paulista.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 47200326
São partes do processo: Augusta Maria de Jesus; Ornélio Satyro dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400967
São partes do processo: Augusta Candida de Jesus; José Dias da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400980
São partes do processo: Maria Nery da Silva; Manoel da Silva Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401437
São partes do processo: Idalina de Campos Gusmão; Belisário Alves de Souza; Manoel da Silva Gusmão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 38800453
São partes do processo: Afonsina Maria de São José; Pedro Luiz Gontijo; José Luiz Gontijo
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400572
São partes do processo: Joaquim Gomes dos Santos; Maria Francelina de Jesus.
Comarca de Araçuaí