Divisão de Terras n° 202404
São partes do processo: José da Costa Gontijo; Francisca Benedicta da Silva; José Candido de Souza Carvalho.
Comarca de Abaeté
Divisão de terras n° 202480
São partes do processo: Antônio de Moraes Pessoa; Felisbina da Conceição; José Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202419
São partes do processo: Fulgêncio Maria Bomtempo; Maria Francisca Gontijo; Joaquim José Gonçalves Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202054
São partes do processo: Cândida Maria de Jesus; Candido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202053
São partes do processo: Virgínia José Barbosa; Eugênio José Barbosa; Modesto José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204997
São partes do processo: Higino Gonçalves da Rocha; Maria Magdalena da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 200448
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Licença Médica nº 201304
São partes do processo: João Baptista de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 206419
São partes do processo: Francisco de Assis Cordeiro; Maria Antônia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204172
São partes do processo: Antônio Martins Rodrigues; Francisca Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 206641
É parte do processo: João Paulo Santiago.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 200573
São partes do processo: Antonio Honorio da Silva; Felippe Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 205594
São partes do processo: Rita Maria de Jesus; Firmino Luis da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205046
São partes do processo: José Alves da Silva; Rita Ignácia Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 206593
É parte do processo: Thiburcio Theodoro Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 206811
São partes do processo: Antônio Mendes de Souza; Tibúrcia Pereira de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204765
São partes do processo: Candido José de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205041
São partes do processo: Antônio Elias Gomes; Caetana Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Licença para Advogar nº 206804
É parte do processo: Cândido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 206450
São partes do processo: Barão de Indaia; Jacintho Alvares da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais