Arrolamento nº 202283
São partes do processo: Aurora Martins Rodrigues; Augusto Martins Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200002
São partes do processo: Gabriel José do Amaral; Perciliana Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 206953
São partes do processo: Pedro Lopes de Azevedo; Augusto Jacob de Vargas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 206419
São partes do processo: Francisco de Assis Cordeiro; Maria Antônia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 200573
São partes do processo: Antonio Honorio da Silva; Felippe Pereira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 206135
São partes do processo: Genoveva Alves de Jesus; Francisco José de Mesquita.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205993
São partes do processo: Antônio Maria de Oliveira Campos; Clarindo José Dias; Francisco Procópio Lobato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 205678
São partes do processo: Casa comercial Ângelo Defeo; Pedro Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204766
São partes do processo: Candido José de Almeida; Aprigio Pereira Assumpção.
Comarca de Abaeté
Divisão de Terras n° 201760
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 203758
São partes do processo: Antônio Luciano da Silva; Sebastião José Pimenta; João da Costa Gontijo; Bernabé Alves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202419
São partes do processo: Fulgêncio Maria Bomtempo; Maria Francisca Gontijo; Joaquim José Gonçalves Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°205911
São partes do processo: Pedro da Cunha Lemos; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Termo de Audiência nº 203784
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira Mello; Cândido José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 200448
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202066
São partes do processo: João da Silva Amaral, João da Silva Camargos; Maria Candida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202262
São partes do processo: Flouriana Maria do Espírito Santo; Antônio Rodrigues Calvão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201628
São partes do processo: Maria Carolina de Jesus; Carolina Rosa de Jesus; Francisco de Moraes Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais