Inventário nº 204049
São partes do processo: Maria Antônia dos Santos; Elias de Morais Pessoa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 205029
São partes do processo: Maria Theodora de Moraes Pessôa; José Pimenta Braga e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204887
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Jovita Rosa de Soledade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205847
São partes do processo: João Lourenço Leite; Querobina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 205009
São partes do processo: Cãndido José Lourenço; Maria da Solidade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 202328
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Anna Gonçalves de Jesus; Severiano José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200635
São partes do processo: Maria Zeferina de Jesus; Francisco Dias Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204977
São partes do processo: Pedro Ferreira Borges; José Ferreira Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204434
São partes do processo: Amália de Faria Morato; Jeronymo Ferreira de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204252
São partes do processo: Izabel Soares de Azevedo; Pedro Lopes de Azevedo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 200195
São partes do processo: Antônio Ferreira do Carmo; Jeronimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 202333
São partes do processo: Justino Nunes Gontijo; Antônio Caetano da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200002
São partes do processo: Gabriel José do Amaral; Perciliana Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 204335
São partes do processo: Irací Francisco de Souza; Alcino Francisco de Souza; Flôrípes Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 200665
São partes do processo: Pedro Ribeiro Alvares da Silva; José Maria Simplício.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 200548
São partes do processo: Tobias Alves da Silva; Maria Bernardes Teixeira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 205662
São partes do processo: Luiza Amélia de Souza; José Luiz da Silva Porto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 200448
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais