Partilha n° 48102448
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Gonçalves de Oliveira; Antônio Gonçalves de Oliveira; Maria Joanna da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 48104612
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Matheus José da Silva; Antônio José da Silva Damaso; Joaquim Gregório da Silva Damaso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 48104619
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Damaso da Silva; Joaquim Gregório da Silva Damaso; Matheus José da Silva; José Jacintho da Silva; Antônio José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 52104061
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Ignácia da Encarnação; Francisco Caetano da Silva Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 52104548
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Jacintho Moreira de Sampaio.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 52105947
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Lopes de Carvalho; Antônio Pedro de Carvalho; Joaquina Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 52111362
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Martiniano de Macedo; Honório Ribeiro Soares; Augusto Ribero Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 55400393
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Galdina de Santa Anna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 55600397
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Sebastião Gomes de Abreu Lima; Antônio Joaquim de Sá; Claudino Soares Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 55601215
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Aureliano da Rocha Pinto; Bernardina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 55601393
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Sebastião Gomes de Abreu; Maria Joaquina de Jesus; Hilário Soares Pereira; Pantaleão de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 55602035
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joanna Alves Dantas; Lionel Pereira Dantas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 55603065
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Ferreira da Costa; Francisca Maria da Cruz; Martiniano Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 55603419
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Hermelia Maria das Neves; Joaquim Dias Correia; Manoel Antunes de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 55603937
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Cardoso de Araújo; Maria Isidora de Mello.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 55604131
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Chaves Mendes; José Caetano Mendes; José Mendes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 55604500
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Marinho Gonçalves Dias; Rufino Gonçalves Dias; Altina da Purificação Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 55812567
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Silveria Augusta de Albuquerque; Antônio Lopes de Faria Constâncio, Sergio Lopes de Albuquerque.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 58997982017
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Medeiros Rosa Sobrinho; Joaquim de Medeiros Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 60400407
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Thereza de Jesus; João Francisco de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais