Inventário n° 1601046
São partes do processo: Claudina Cândida de jesus; João Rodrigues do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601965
São partes do processo: Antônio Francisco Gonçalves; Maria Ignácia dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601105
São partes do processo: Gervazio Antônio Gonsalves; Antônio Gonsalves de Araujo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1606012
São partes do processo: Lourenço Barreto de Lima; Anna Francisca do Nascimento; Francisco Lourenço de Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601821
São partes do processo: Antônio Francisco Gonçalves. Maria Ignacia dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601972
São partes do processo: José da Silva Gomes; Anna Joaquina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601849
São partes do processo: Maria Felícia de Jesus; João Marcos Gomes; Antônio Luiz Gomes; Joaquim Oliveira Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600358
São partes do processo: Joaquim Pinto Soares; Delfina Cândida de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1601104
São partes do processo: Manoel Antônio Ribeiro; Felícia Honória dos Anjos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600179
São partes do processo: José Gomes Martins; Maria Placedina de Jesus; Clemente Rodrigues Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1601973
São partes do processo: Maria Ignácia do Nascimento; Fidelis José Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600173
São partes do processo: Maria Lourenço de Olivera; Sebastião Antônio de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1606006
São partes do processo: Francisco Alves Ribeiro Sobrinho; Anna Ribeiro de Jesus; Manoel Alves Ribeiro; Marcelina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 1600019
São partes do processo: Maria Victalina Ferreira Lopes; Joaquim Cypriano Freire Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1605499
São partes do processo: José Joaquim Terra; Anna Candida Moreira; Francisco Alves Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 1601012
São partes do processo: Anna Joaquina de Oliveira; João Fagundes da Silva; Candido Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602614
São partes do processo: Delfina Maria de Jesuz; Antônio Ribeiro da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1600526
São partes do processo: Constança Maria da Conceição; Joaquim de Paula Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 1602609
São partes do processo: Anna Joaquina da Conceição; Manoel Moreira de Castilho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais