Divisão de Terras n° 10600149
São partes do processo: João Antônio do Nascimento; Maria Rosa de Jesus; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 10601998
São partes do processo: Antônio José da Rosa; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10602220
São partes do processo: Joaquim da Silva de Oliveira; Thomaz da Silva de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de terras n° 10602221
São partes do processo: Albina da Cunha; Joaquim da Cunha; José Pereira da Cunha; Zeferino Cesar de Oliveira; Pedro de Oliveira; Albina Pedroza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 10603553
São partes do processo: Benedicto Mathias de Oliveira; José Benedicto Caetano; José Mariano de Oliveira; José Alves de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10604147
São partes do processo: Joaquim de Freitas Vilharva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10604148
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva e Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 11600220
São partes do processo: João Theodora de Mello; Joaquim Cândido dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°14300083
São partes do processo: Braz Domingues de Araújo; José Ferreira Cutinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°14302624
São partes do processo: Braz Domingues de Araújo; Maria Lucinda de Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 14303256
São partes do processo: Ibraim José dos Santos; Dicimilia Candida Andrade; Maria Rosa de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°14303633
São partes do processo: Severino da Costa Ferreira; José Ferreira Coutinho Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 14303832
São partes do processo: Francisco Diogo Alves; Izalina Esterlina de Andrade; Anna Paulina de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600027
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600431
São partes do processo: Anna Josepha da Conceição; Joaquim Bento de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600435
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600437
São partes do processo: Tristão Thomaz de Oliveira; Graciano Ferreira Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais