Divisão de Terras n° 10601998
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio José da Rosa; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10602220
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim da Silva de Oliveira; Thomaz da Silva de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de terras n° 10602221
Add to clipboard
São partes do processo: Albina da Cunha; Joaquim da Cunha; José Pereira da Cunha; Zeferino Cesar de Oliveira; Pedro de Oliveira; Albina Pedroza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 10603553
Add to clipboard
São partes do processo: Benedicto Mathias de Oliveira; José Benedicto Caetano; José Mariano de Oliveira; José Alves de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10604147
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim de Freitas Vilharva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 10604148
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Rodrigues da Silva e Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 11600220
Add to clipboard
São partes do processo: João Theodora de Mello; Joaquim Cândido dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°14300083
Add to clipboard
São partes do processo: Braz Domingues de Araújo; José Ferreira Cutinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°14302624
Add to clipboard
São partes do processo: Braz Domingues de Araújo; Maria Lucinda de Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 14303256
Add to clipboard
São partes do processo: Ibraim José dos Santos; Dicimilia Candida Andrade; Maria Rosa de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°14303633
Add to clipboard
São partes do processo: Severino da Costa Ferreira; José Ferreira Coutinho Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 14303832
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Diogo Alves; Izalina Esterlina de Andrade; Anna Paulina de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600027
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600431
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Josepha da Conceição; Joaquim Bento de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600435
Add to clipboard
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600437
Add to clipboard
São partes do processo: Tristão Thomaz de Oliveira; Graciano Ferreira Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600439
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Francisco Alves Rodrigues; Paulino Alves Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600480
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Gonçalves de Carvalho; Francisco Gonçalves Lopes; Joaquim José Pereira; Manoel Antônio Pereira; Maria Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600503
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Ignácio de Souza; Maria Antônia do Carmo; Mariana Contancia de Barros; Antônio Martins de Carvalho; Maia Constacia de Barros; Luia Marques de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais