Arrolamento nº 201704
São partes do processo: Justino Nunes da Costa; Leopoldina Francisca de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202419
São partes do processo: Fulgêncio Maria Bomtempo; Maria Francisca Gontijo; Joaquim José Gonçalves Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas Testamentárias nº 205184
São partes do processo: Baltazar Francisco da Silva; Antônio da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205964
São partes do processo: José Lourenço Barbosa; Martinha Ferreira de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205964
São partes do processo: José Venâncio Barbosa; Venâncio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°205911
São partes do processo: Pedro da Cunha Lemos; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 206419
São partes do processo: Francisco de Assis Cordeiro; Maria Antônia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 206953
São partes do processo: Pedro Lopes de Azevedo; Augusto Jacob de Vargas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 204235
São partes do processo: Miguel Rodrigues Braga; José Cândido de Almeia
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200718
São partes do processo: Maria Magdalena dos Santos; João José Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204535
São partes do processo: Antônio José Pereira; Maria Augusta Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200879
São partes do processo: Maria Umbelina de Jesus; Severino Ribeiro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 203530
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Marcelina Francisca da Silva; Virgolino José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Divisão de Escravos nº 206048
São partes do processo: Gabriel de Resende e Silva, Elias Xavier de Carvalho, Joaquina Theodora de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 203793
São partes do processo: José Lopes de Araújo; Balbina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 62101722
São partes do processo: Francisco Batista de Souza Coelho; Silvestre Ribeiro de Mello.
Comarca de Abaeté
Divisão de Terras n° 204765
São partes do processo: Candido José de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 206813
São partes do processo: Antônio da Costa Gontijo; Maria Paula de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais