Ação de Tutela n° 7401113
Add to clipboard
São partes do processo: João Custodio da Silva; Manoel Baptista; Flosino Theodoro Pacheco; Maria Isabel de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 7402057
Add to clipboard
São partes do processo: Euripedes Pacheco de Assis; Alvaro Cardoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 14301863
Add to clipboard
São partes do processo: José Alves de Andrade; Izalina Esterlina de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 1601012
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Joaquina de Oliveira; João Fagundes da Silva; Candido Antônio da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 1608335
Add to clipboard
São partes do processo: Baptista Gomes do Nascimento; Anna Antônia da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 17503541
Add to clipboard
São partes do processo: José da Silva Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Nomeação de curador especial n° 22300115
Add to clipboard
São partes do processo: Juvêncio José dos Santos; Sinfronio Gontijo da Silva; Inocêncio Gontijo dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Nomeação de curador n° 22300408
Add to clipboard
São partes do processo: Maria da Conceição Gontijo; Antônio Olimpio de Morais; Flavio Expedito de Morais.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 2803465
Add to clipboard
São partes do processo: José Eugênio Teixeira; Maria Policarpo de Novaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 47900527
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Francisca de Sousa; José Teixeira de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 51506950
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Alves Pereira Pinto; Maria Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 6900890
Add to clipboard
São partes do processo: Aziz Abrahão; Salim Abrahão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Nomeação de curador n° 72000700
Add to clipboard
São partes do processo: Sebastião Lopes da Cruz; Olga Lino dos Santos; José Laudelino de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Carta Precatória nº 14303753
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Silvéria de Jesus; Antônio Nunes de Carvalho; Juízo de Direito da Comarca de Carmo do Paranaíba; Juízo de Direito da Comarca de Araguari.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Carta Precatória nº 204098
Add to clipboard
São partes do processo: Clarindo José Dias; O Juízo de Direito de Pitanguy; O Juízo de Direito de Abaeté.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Carta Precatória nº 22300113
Add to clipboard
São partes do processo: Barbosa e Cia; Juízo de Direito da Primeira Vara de Belo Horizonte; Juízo Municipal de Divinópolis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais