Inventário n° 2429698
São partes do processo: Antônio Corrêa Dolabela; Elce Coutinho Dolabela; Candido José Coutinho da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400034
São partes do processo: Florisbela Maria de Jesus; José Francisco dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 7401044
São partes do processo: Virginia Ferreira da Costa; Eloy Ferreira do Amaral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2800522
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Divino Ademar Silva; Hamilton Sebastião Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras nº 2800521
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Ibraim Bernardino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°62100488
São partes do processo: Cristalino de Morais Pessoa; João Lourenço da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 72006277
São partes do processo: Agenor Martins; Rita da Costa Coelho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 51510314
São partes do processo: A Fazenda Municipal; Francisco Antônio da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 62100351
São partes do processo: A Fazenda Estadual; José Lourenço.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 62101208
São partes do processo: A Fazenda Estadual; Izonita filha de Luiz Ordines Ozorio.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3401294
São partes do processo: Olimpio Ferreira de Miranda; Idalina Pereira Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 3400955
São partes do processo: Romeu Lopes da Silva; Candida Antonia dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 62100598
São partes do processo: Olimpio Machado Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400564
São partes do processo: Altina Maria de Jesus; Pantaleão Rocha Guimarães.
Comarca de Araçuaí
Registro Civil n° 72008794
São partes do processo: Joaquim Vieira da Silva; Antônia Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 42200928
São partes do processo: Manoel Gonçalves Baía; Levindo Gonçalves Baía; Cecília Gonçalves da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 3400508
São partes do processo: Jeronimo da Silva Gusmão; Adelina Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais