Arrolamento nº 204690
São partes do processo: Zulmira Maria de Jesus; José Gontijo Borges.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas Testamentárias nº 205184
São partes do processo: Baltazar Francisco da Silva; Antônio da Costa Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202278
São partes do processo: Felisbina Maria de Jesus; Theophilo Amâncio das Chagas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Desquite nº 203512
São partes do processo: José Delfino Gontijo; Maria Ferreira do Amaral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 202663
São partes do processo: Miguel de Paula Gontijo; Frederico de Oliveira Campos; Darcilio Martins Trsitão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 202419
São partes do processo: Fulgêncio Maria Bomtempo; Maria Francisca Gontijo; Joaquim José Gonçalves Filho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200663
São partes do processo: Francisco Gontijo da Silva; Pedro de Oliveira Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 200597
São partes do processo: Maria Gontijo do Nascimento; Mario Alves de Moura; Manoel Carlos de Vasconcelos; Cândido Antônio de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°206166
São partes do processo: Maria José Barbosa; Antônio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°205911
São partes do processo: Pedro da Cunha Lemos; Maria José da Cunha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 205381
São partes do processo: Leonidio Rodrigues de Andrade; Ludovico.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 206419
São partes do processo: Francisco de Assis Cordeiro; Maria Antônia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 206953
São partes do processo: Pedro Lopes de Azevedo; Augusto Jacob de Vargas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 203771
São partes do processo: Lídio Albano Bandeira de Mello; Saturnino Alves de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201819
São partes do processo: João Pereira Duarte; José Afonso; José Antônio; Miguel Mendes; Manoel Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201759
São partes do processo: Carlos Machado Rodrigues; Maria do Carmo de São José; Pedro José Pimenta.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 201761
São partes do processo: Jerônimo da Silva Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206834
São partes do processo: Teburcio Cesar da Fonseca; Joaquim Cesar da Silva; Joaquim Romero; Maria Jacintha de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais