Inventário nº 205748
São partes do processo: Olegário Antônio de Mesquita; Geraldino Tavares de Souza; Pedro Martins Borges; Felicina Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 206598
São partes do processo: Maria Antônia de Jesus; Jeronymo Rodrigues Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 206598
São partes do processo: Maria Antonia de Jesus; Jeronymo Rodrigues Pereira.
Comarca de Abaeté
Divisão sumarissima de terras n° 206654
São partes do processo: Manoel Joaquim de Oliveira; Maria Eugênia das Mercês; José Vicente de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 200708
São partes do processo: Antônio Elias Gomes; João Elias Gomes; Antônia Maria de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 202663
São partes do processo: Miguel de Paula Gontijo; Frederico de Oliveira Campos; Darcilio Martins Trsitão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 206717
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 202288
São partes do processo: Jovino Alves do Prado; Maria Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205964
São partes do processo: José Lourenço Barbosa; Martinha Ferreira de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205964
São partes do processo: José Venâncio Barbosa; Venâncio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205966
São partes do processo: Bernardo Lourenço Gomes; Paulino Lourenço Gomes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 205965
São partes do processo: Antônio José Barbosa; Vicente José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206834
São partes do processo: Teburcio Cesar da Fonseca; Joaquim Cesar da Silva; Joaquim Romero; Maria Jacintha de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 204511
São partes do processo: Andreza Felicíssima de Souza; Vigilato Alves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 201015
São partes do processo: Pedro Caetano de Almeida; Maria das Dores de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 204271
São partes do processo: Pedro Francisco de Oliveira; Vendiolina Luiza da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 201522
São partes do processo: Gabriel Ricardo de Araújo; Maria do Carmo de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 201013
São partes do processo: José Ricardo da Silva; Francisca de Freitas Gontijo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Carta Precatória nº 204098
São partes do processo: Clarindo José Dias; O Juízo de Direito de Pitanguy; O Juízo de Direito de Abaeté.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais