Inventário n° 17500429
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Peixoto de Sá; Anna Ferreira de Madureira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17501312
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Cândida de Araújo; Theophilo Coelho Jacome.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17500225
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Martins Correa; Theresa Rosa de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 17500070
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Fernandes das Mercês; Vicente Ferreira de Almeida; Francisco José de Almeida; Eufrásia Maria do Espirito Santo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 17505068
Add to clipboard
São partes do processo: Clara Maria do Espírito Santos.
Comarca de Conceição do Mato Dentro
Inventário n° 17502291
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Ferreira da Costa; Maria Florinda de Assumpção.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 17505664
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Furbino Brasileiro; Miguel Antônio de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17502133
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio da Silva Sá; Joaquina Gonçalves de Amorim.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17503777
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Rodrigues Coelho; Anna Carlota D'Araujo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17500437
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio da Silva Sá; Maria Olegaria de Sá.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17507738
Add to clipboard
São partes do processo: José Ferreira da Costa; Manoel Ferreira da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17504194
Add to clipboard
São partes do processo: Bernardo Alves de Oliveira; Anna Candida de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17501268
Add to clipboard
São partes do processo: Luiza Augusta de Oliveira e Silva; Antônio José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 17502427
Add to clipboard
São partes do processo: O Juizo; Anna Maria de Jesus; Pedro Ferreira Gomes; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 17508382
Add to clipboard
São partes do processo: O Promotor de Resíduos; Luiza Francisca do Nascimento; Bernardo Alves de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 17505630
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim da Silva e Souza; Manoel José Fernandes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 17503252
Add to clipboard
São partes do processo: Delfina Rosa de Jesus; João Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17508094
Add to clipboard
São partes do processo: Silvério Antônio da Guerra; Rosa Silvéria da Guerra.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Contas testamentária nº 17504818
Add to clipboard
São partes do processo: Euzébio Nunes Coelho; Francisco Borges da Fonseca.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 17500452
Add to clipboard
São partes do processo: Barbará Gonçalves de Sá; Vicente Ferreira de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais