Inventário n° 60404033
São partes do processo: Aleixo Bernardes da Silva; Placidina Cândida de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401374
São partes do processo: Francina Rodrigues Cardoso; Miguel Rodrigues Cardoso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401379
São partes do processo: Emília Fulgencio Alves da Cunha; Manoel Fulgencio Alves Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401431
São partes do processo: Josefina Maria de Jesus; Antônio dos Santos Batista.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401424
São partes do processo: Martiniana Rodrigues Pereira; Domingos Pereira de Aguilar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401375
São partes do processo: José Ferreira de Oliveira; Marciana Cardoso Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401153
São partes do processo: Ana Ricarda da Costa; Laurindo José da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 3401380
São partes do processo: Alba Chalub Assir; David Mussi Assir.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2304687
São partes do processo: Anna Romualda de Moraes; José Custódio dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 2304245
São partes do processo: Enedina Linhares de Souza; Antônio Justino de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 2303453
São partes do processo: Anna Justina da Cunha; José Justino de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 2302614
São partes do processo: Fortunato de Souza; Antônio Olímpio de Souza Monteiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304856
São partes do processo: Francisco Repolles Gomes; Clementino José Leopoldino; .
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 2305018
São partes do processo: Antônia Cândida de Albuquerque; Guilhermino de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2300859
São partes do processo: José Januário Teixeira Penna; Antônio Zeferino Arantes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2304849
São partes do processo: João Gomes de Figueiredo; Francisco Penna; João de Arantes; Guilhermino de Abreu Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 10601023
São partes do processo: Joaquim Theodoro da Cruz; Affonso Finamor; Maria Ignácia de Moraes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 10601998
São partes do processo: Antônio José da Rosa; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais