Divisão de Terras n°14302624
Add to clipboard
São partes do processo: Braz Domingues de Araújo; Maria Lucinda de Camargos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 14303256
Add to clipboard
São partes do processo: Ibraim José dos Santos; Dicimilia Candida Andrade; Maria Rosa de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°14303633
Add to clipboard
São partes do processo: Severino da Costa Ferreira; José Ferreira Coutinho Junior.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 14303832
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Diogo Alves; Izalina Esterlina de Andrade; Anna Paulina de Andrade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600027
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Thereza da Conceição; Joaquim Antônio de Carvalho; Jessé Deodato de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600431
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Josepha da Conceição; Joaquim Bento de Almeida.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600435
Add to clipboard
São partes do processo: João Gonçalves de Magalhães; Francisco Silvério Marques.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600437
Add to clipboard
São partes do processo: Tristão Thomaz de Oliveira; Graciano Ferreira Guimarães; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 1600439
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio do Carmo Nogueira; Francisco Alves Rodrigues; Paulino Alves Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600480
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Gonçalves de Carvalho; Francisco Gonçalves Lopes; Joaquim José Pereira; Manoel Antônio Pereira; Maria Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600503
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Ignácio de Souza; Maria Antônia do Carmo; Mariana Contancia de Barros; Antônio Martins de Carvalho; Maia Constacia de Barros; Luia Marques de Carvalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600603
Add to clipboard
São partes do processo: Miguel Francisco Pereira; Anna Joaquina de Oliveira; e outros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600605
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Umbelina de Souza; José Jacintho de Souza; Jacintho José Pereira; Manoel Jacintho de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1600608
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Antônio Ribeiro; Manoel Luiz Barbosa; José Gomes Ribeiro; Antônio Gomes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°1601684
Add to clipboard
São partes do processo: José Jacintho de Oliveira; Lindolpho Muniz de Carvalho; Joaquim Manoel de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601692
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Procópio Martins; José Joaquim da Silveira; Nicolau Bispo Martins; Felisberto Antônio Martins; João dos Reis Figueiredo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601696
Add to clipboard
São partes do processo: João Oliveira Ruellas; Antônio de Oliveira Ruellas; Cândido Ruellas da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 1601729
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco José de Souza; João Custódio Dias; Felix de Sousa Magalhões.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais