Divisão de Terras n° 43917050
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio dos Santos Silva; José Francisco Baptista; Maria José de Moraes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 47301968
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Ribeiro e Silva; Antônia Maria do Espírito Santo; José Luiz da Silveira; Maria do Rosário da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 47302516
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Ribeiro e Silva; José Ferreira da Silva; Manoel Rodrigues de Siqueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 48100272
Add to clipboard
São partes do processo: Olímpio José de Souza; Antônio Pereira de Queiroz; Antônio Carlos da Fonseca; Antônio Manoel da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 48100944
Add to clipboard
São partes do processo: Claudionor Ramos da Silva; Delfina Candida de Jesus; José Elias dos Santos; Elias Honório Machado; José Vaz Lemos; Sebastião da Silva Lemos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 48101238
Add to clipboard
São partes do processo: José Monteiro de Araújo; João Lucas Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 48102509
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Vieira Machado; Amália Augusta de Melo; José Antônio Cortes; Anna Rosa Leite.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 48104084
Add to clipboard
São partes do processo: Pedro Ferreira Pinto; Quintiliano Gonçalves dos Reis; Marcelino Gonçalves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 48104607
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Pacheco Correia; Maria Rosa da Silva; Bernardino José de Andrade; Rita Umbelina de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 48607602
Add to clipboard
São partes do processo: Raimundo Campos do Nascimento; Antônio Martins da Silva; América Maria Joaquina Pimenta; Maria da Conceição da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51500224
Add to clipboard
São partes do processo: Leandro Gonçalves da Costa; Antônio Martins de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51500639
Add to clipboard
São partes do processo: Joaquim Soares Bueno; Silvestre Soares Bueno; Florêncio Soares Bueno; Estevão Soares Bueno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501287
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Simão de Faria; Joaquim Martins de Faria; Alcebiades Dias Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501314
Add to clipboard
São partes do processo: Vicente Soares Ferreira; Maria de Paula Arantes; Antônio Joaquim dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°51501340
Add to clipboard
São partes do processo: Hermogenes Henrique da Silva; João Henrique da Costa; Francisco Henrique de Faria; Abílio Henrique de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 51501957
Add to clipboard
São partes do processo: Isabel Ferreira de Rosário; Pedro Cardoso Pen Forte; Antônio Martins da Silva; Jeronymo Martins da Silva; Thereza Amada de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais