Ação de Cobrança de Dívida n° 2803072
Add to clipboard
São partes do processo: Zotico Marcelino de Carvalho; Irmandade do Rosário da Freguesia do Bom Jardim; Antônio Bernardino Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Prestação de Contas nº 2800743
Add to clipboard
É parte do processo: José Eugenio Teixeira; José Carvalho da Fonseca Junior; Maria Deolinda de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 2800253
Add to clipboard
São partes do processo: José Eugênio Teixeira; Maria Deolinda de Resende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 2801023
Add to clipboard
É parte do processo: Bento Antonio de Novais.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 2803382
Add to clipboard
É parte do processo: Maria Bernarda de Novaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Curatela n° 2803465
Add to clipboard
São partes do processo: José Eugênio Teixeira; Maria Policarpo de Novaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800457
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Romano das Dores; Joaquim Aprígio Ribeiro; Francisco Borges Ribeiro; Geraldo Magela Ribeiro; José Francisco da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras nº 2800521
Add to clipboard
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Ibraim Bernardino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2800522
Add to clipboard
São partes do processo: Geraldo Martins Gonçalves; José Ibraim da Silva; Divino Ademar Silva; Hamilton Sebastião Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800746
Add to clipboard
São partes do processo: Maria do Carmo Villela de Andrade; José Tibúrcio de Andrade Reis; Valério Teixeira de Rezende.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2800907
Add to clipboard
São partes do processo: José Baptista de Souza; Delphina Nogueira; Tobias de Paula Campos; Manoel Olympio Nogueira; Ernesto Augusto Nogueira; Luiz José Nogueira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2800918
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Bernardino de Araujo; Francisco Bernardino de Araujo; Maria Neusa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2801495
Add to clipboard
São partes do processo: Rita Clara Guimarães; Osório Eloy Teixeira; Ernesto Augusto Guimarães; Vicente Ribeiro das Dores.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2803267
Add to clipboard
São partes do processo: Affonso Celso de Novaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2803427
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Francisco de Almeida; Francisca Cândida de Paula Nardy; Aristeo Victorio Nardy; Joaquim Ferreira Nunes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 2800502
Add to clipboard
São partes do processo: Ana Faustina de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Executivo Fiscal n° 2801103
Add to clipboard
São partes do processo: José Ribeiro Garcia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais