Ação de Reintegração de Posse nº 52100809
São partes do processo: Joaquim Marcello de Amorim; Antônio Pereira Lima; Anna Caetana Ribeiro; Joaquim Romoaldo Lopes da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse nº 52109905
São partes do processo: José Justiniano da Fonseca; Justiniana de Souza Lima.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52108843
São partes do processo: Maria José da Encarnação Mol.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52111565
São partes do processo: João Gomes Damasceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52108269
São partes do processo: Thereza Maria de Jesus; José Raymundo Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52102290
São partes do processo: Francisco Antônio da Costa; José Alves do Vale.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Testamento nº 52111374
São partes do processo: Luiz Ferreira Fialho; Maria Dominga de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101092
São partes do processo: Raphael Pedro Ribeiro; Luiz Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101041
São partes do processo: Antônia Thereza de Miranda; José Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52107346
São partes do processo: Egídio Alves Teixeira; Domingos Vieira; Paulino Pinto de Godoy.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52100328
São partes do processo: Francisco Antônio de Oliveira; Leandro Dias dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52108912
São partes do processo: Synesio Marcondes; Leonor da Costa Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida nº 52106946
São partes do processo: Arminda Miranda; Justiniana de Souza Lima; Francisco Antônio de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Tutela n° 52103519
São partes do processo: Theophilo de Oliveira Leite; José de Oliveira Leite; Sebastião.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 52101507
São partes do processo: Bento José Gonçalves Guimarães; Romualdo Lopes da Cruz; Romoaldo Lopes da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Cobrança de Dívida n° 52100943
São partes do processo: Francisco Gomes da Silva Bastos; Raimundo Lopes da Cruz e Silva; Francisca Raimunda da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 52101439
São partes do processo: Angelina de Lima Siqueira; Antônio Teodora Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais