Inventário n° 41800880
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Constancia Maria de Jesus; Joaquim Ferreira de Souza.
Comarca de Minas Novas
Inventário nº 41802126
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Jacintho Alves de Souza; Anna de Nazaré; Maria Angélica de Jesus.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41802397
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Ferreira de Souza; Jacintha Joaquina dos Santos.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41802809
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Anna Luiza de Carvalho; Clemente José de Carvalho; Rosa Maria de Jesus.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41803314
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Custodio Rodrigues Pego; Maria Francisca dos Santos; Manoel Rodrigues Pego.
Comarca de Minas Novas
Inventário nº 41801170
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Rosa Maria da Conceição; Bernardo Gonçalves Senna.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41802125
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Paulino de Camargos; Maria Soares das Neves; José Antonio de Souza.
Comarca de Minas Novas
Inventário n° 41801812
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Gonçalves Loureiro; Izabel Carvalho.
Comarca de Minas Novas
Inventário nº 41808039
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio da Costa de Medeyros; Anna Maria Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41808038
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Fernando Gomes da Rocha; José do Amaral Vasconcellos.
Comarca de Minas Novas
Divisão de Terras n° 69912350
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Major Albino Ferreira de Araujo; Antônio Ferreira de Araujo; Francisco Ferreira Cesar.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 48102668
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Pedro Ferreira Pinto; Anna Antônia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 48100966
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joanna Victoria de Jesus; Alexandre Ferreira Pinto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 69911621
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Ferreira dos Santos; Maria Lucas dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão judicial de Terras n° 38403043
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Evangelista de Campos; João Evangelista de Campos; João Carminatti; José Ferreira Guedes; José Ferreira Guedes Filho; Antônio Ferreira Guedes; Nicolina Ferreira Guedes; Luzia Ferreira Guedes; Nicoleta Ferreira Guedes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 41807661
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Agostinho Moreira Pereira; Anna Pereira dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 38800722
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Cecílio Pacifico de Araujo; Carolina Luíza de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 43201516
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Bento Peixoto; José Francisco Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha amigável nº 67106354
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Eusébio Nunes Coelho; Anna Pinto de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Alvará Judicial nº 48103572
Adicionar à área de transferência
São partes dos processo: Joaquim Moreira Pimentel; Eudacia Paula de Melo; Candido Rodrigues da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais