Divisão e demarcação de Terras n° 8100554
São partes do processo: Emygidio José da Silva; Emílio Lopes Maciel; Custódio José da Silva; Joaquim José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8107988
São partes do processo: Chrispim Ferreira de Oliveira; Isabel Pacífico da Trindade.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8100285
São partes do processo: Francisca Pereira Lourença; Bernardo Honório de Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8108483
São partes do processo: Narciza Joanna de Assumpção; Severino Henrique de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8100846
São partes do processo: Emílio José de Souza Maciel; Constança Luiza Maciel; Américo de Souza Pinto Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 8102042
São partes do processo: João Dutra da Silva; Maria Antônia de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento nº 8100917
São partes do processo: Francisco Fernandes dos Santos; Maria Flausina Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100311
São partes do processo: Eurico de Oliveira Porto; Pio de Oliveira Porto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100298
São partes do processo: Pedro Paulino de Araújo; Ana Paulina de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8100288
São partes do processo: Emilio de Oliveira porto; Euzébia de Chaves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102022
São partes do processo: Cecília da Silva Moreira; Feliciano de Siqueira Maciel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8101681
São partes do processo: Pedro Rodrigues da Silva; Francisca Cândida de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104703
São partes do processo: Lucia Maria Engrácia; Modesto Alves de Brito.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8107877
São partes do processo: Antônio Pedro da Costa; Rita Herculana Sebastiana.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8106629
São partes do processo: Ernesto Marciano Nunes; Maria Henriques Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8100450
São partes do processo: Antônio Ferreira Gomes Paraguay; Quintiliano Gomes Paraguay.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8104299
São partes do processo: Alberto Lourenço Pereira; Lucinda Nogueira da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 8106675
São partes do processo: Antônia Rodrigues Silva; Seraphim Rodrigues Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8102891
São partes do processo: Cesário Rodrigues da Silva; Belmiro Rodrigues.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Arrolamento n° 8101036
São partes do processo: Ricardina Balbina da Gloria; João Pereira de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais