Divisão de Terras n° 99082292017
São partes do processo: José Alves Garcia; José Rodrigues Barbosa; Honório Floriano da Silva; Leopoldino Dantas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 99009572017
São partes do processo: Francisco Fidélis Pinto; Josepha Maria de Jesus; Antônio Medeiros Rosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 97573632017
São partes do processo: Manoel José da Costa; Antônio Martins da Costa; Antônio Francisco de Souza; Antônio Fernandes Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 975162017
São partes do processo: José Luiz da Costa Maia; Francisco Fernandes Martins; Joaquim Luiz da Costa Maia.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 97482702017
São partes do processo: Antônio Luis da Costa Maia; Francisco Fernandes Martins.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 97474932017
São partes do processo: Manoel José da Costa; Alexandre José da Costa; Maria Cassiana dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 97227152017
São partes do processo: José Medeiros Rosa Primo; Rita Maria de Jesus; Joaquim de Medeiros Rosa Netto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 94471332017
São partes do processo: Joaquim Francisco dos Reis; Maria Theodora da Silveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 94463562017
São partes do processo: João Antônio de Sousa; Cândido Pereira da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão e demarcação de terras n° 87805611
São partes do processo: José Ignácio Frois; Delfina Maria de Jesus; Manoel José da Silva; Rita Frois.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão amigável de terras n° 87803241
São partes do processo: Sebastião José Pereira; Antônio José Rodrigues; Antônio Gonçalves da Silva; Domingos Lemes da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 87802912
São partes do processo: João Thomé da Costa; Antônio Rodrigues da Costa; Eloy da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 87802578
São partes do processo: Antônio Ribeiro e Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8105749
São partes do processo: Guilhermina Vieira Braga; Celestino José de Castro; Manoel José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8104031
São partes do processo: Ozório Sores de Andrade; Trajano Pedro da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8103304
São partes do processo: José Ferreira de Mendonça; Luiza Ferreira de Mendonça.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8102750
São partes do processo: Rodrigo Gomes Pereira; Joaquim Alves de Brito; Joaquim Gomes Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 8102621
São partes do processo: Oscar Alves Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 8101762
São partes do processo: Agripino Francisco de Borjas; Francisco Gonçalves Ferreira; Manoel Antunes Pinto; Franklim José Leal; João Antunes Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais