Divisão de terras n° 205993
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Maria de Oliveira Campos; Clarindo José Dias; Francisco Procópio Lobato.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206163
Add to clipboard
São partes do processo: Arthur Baptista Campos; Maria Lourenço Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°206166
Add to clipboard
São partes do processo: Maria José Barbosa; Antônio José Barbosa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão sumarissima de terras n° 206654
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Joaquim de Oliveira; Maria Eugênia das Mercês; José Vicente de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 206717
Add to clipboard
São partes do processo: Porfirio Alves Moreira; João Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 206834
Add to clipboard
São partes do processo: Teburcio Cesar da Fonseca; Joaquim Cesar da Silva; Joaquim Romero; Maria Jacintha de Oliveira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 20900233
Add to clipboard
São partes do processo: Manoel Gonçalves da Silva; Vitória Alves de Carvalho; Antônio Gomes de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 20900423
Add to clipboard
São partes do processo: José Pereira de Castro; Maria Salomé da Conceição; Manoel Gonçalves da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 20902349
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos Soares de Almeida; Barbara Severina Diniz; José Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 20902368
Add to clipboard
São partes do processo: Saturnino Almeida Barbosa; Maria Martins; Quintiliano Mendes dos Santos; Clemência Fructuosa de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°20904472
Add to clipboard
São partes do processo: João Freitas de Oliveira; Carolina Gonçalves Lima; Quintiliano Soares Diniz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 20905083
Add to clipboard
São partes do processo: José Alves Diniz; Prudência Felisarda de Sá; Nicolau de Almeida Barboza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 20906151
Add to clipboard
São partes do processo: Adelino de Paula Moreira; Sergio Pereira Bruno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°2104272
Add to clipboard
São partes do processo: Prudência Maria de Jesus; Manoel Rodrigues da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2104496
Add to clipboard
São partes do processo: Custódia Rosa de Jesus; Francisco Gonçalves Vianna; Antônio Izaias Neves; Antônio Joaquim Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300166
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho; Messias Gomes Branquinho; Antônio Gomes Filho; Manoel Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300185
Add to clipboard
São partes do processo: Antonio Francisco da Silva; José Francisco da Silva; João Francisco da Silva; Leonor Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300185
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Francisco da Silva; José Francisco da Silva; João Francisco da Silva; Leonor Maria da Silva; Gustavo Machado Gontijo; Conceição Maria da Silva; Barbara Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300222
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Caetano Ribeiro; Clarindo Antônio de Melo; Manoel Antônio de Sousa; Ozamico Antônio de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300473
Add to clipboard
São partes do processo: José Gontijo da Fonseca; João Ferreira da Fonseca; Bruno Ferreira Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais