Divisão de Terras n° 20902349
Add to clipboard
São partes do processo: Domingos Soares de Almeida; Barbara Severina Diniz; José Gonçalves dos Reis.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 20902368
Add to clipboard
São partes do processo: Saturnino Almeida Barbosa; Maria Martins; Quintiliano Mendes dos Santos; Clemência Fructuosa de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°20904472
Add to clipboard
São partes do processo: João Freitas de Oliveira; Carolina Gonçalves Lima; Quintiliano Soares Diniz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 20905083
Add to clipboard
São partes do processo: José Alves Diniz; Prudência Felisarda de Sá; Nicolau de Almeida Barboza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 20906151
Add to clipboard
São partes do processo: Adelino de Paula Moreira; Sergio Pereira Bruno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n°2104272
Add to clipboard
São partes do processo: Prudência Maria de Jesus; Manoel Rodrigues da Cruz.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2104496
Add to clipboard
São partes do processo: Custódia Rosa de Jesus; Francisco Gonçalves Vianna; Antônio Izaias Neves; Antônio Joaquim Dias.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300166
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Gomes Branquinho; Messias Gomes Branquinho; Antônio Gomes Filho; Manoel Gomes Branquinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300185
Add to clipboard
São partes do processo: Antonio Francisco da Silva; José Francisco da Silva; João Francisco da Silva; Leonor Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300185
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Francisco da Silva; José Francisco da Silva; João Francisco da Silva; Leonor Maria da Silva; Gustavo Machado Gontijo; Conceição Maria da Silva; Barbara Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 22300222
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Caetano Ribeiro; Clarindo Antônio de Melo; Manoel Antônio de Sousa; Ozamico Antônio de Sousa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300473
Add to clipboard
São partes do processo: José Gontijo da Fonseca; João Ferreira da Fonseca; Bruno Ferreira Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300516
Add to clipboard
São partes do processo: José Gontijo da Silva; Francisca Teodora Gontijo Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300797
Add to clipboard
São partes do processo: Ignácio Diniz do Nascimento; Antônio Gontijo de Azevedo; Galdino Theodoro Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 22300937
Add to clipboard
São partes do processo: João Antônio Bento; Francisco Joaquim de Freitas; Antônio Cezário de Azevedo; Francisco Coelho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2300859
Add to clipboard
São partes do processo: José Januário Teixeira Penna; Antônio Zeferino Arantes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2301453
Add to clipboard
São partes do processo: Euclydes Coelho de Almeida; João José de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 2303071
Add to clipboard
São partes do processo: João Gomes de Figueiredo; Julia Carolina de Figueiredo; Silvério dos Santos Velloso.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2303535
Add to clipboard
São partes do processo: Augusto Antunes Penna; Augusto Penna; João Marianno Rodrigues Teixeira Penna.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 2303964
Add to clipboard
São partes do processo: Augusto Antunes Penna; Thereza Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais