Habilitação de Herdeiros nº 1602960
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel da Silva Gomes; Joaquim Severino da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Habilitação de Herdeiros nº 1603305
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Bernardes de Oliveira; Manoel de Toledo; Antônio Joaquim de Toledo; Silveria Maria da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Habilitação de Herdeiros nº 1603545
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Bento Diogo de Oliveira; Maria Cândida de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Habilitação de Herdeiros nº 206662
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Pereira do Nascimento; David José Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Habilitação de Herdeiros nº 48607684
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Soares da Silva; Procópio Soares da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Habilitação de Herdeiros nº 55602729
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Pedro Soares de Miranda; Maria Soares de Miranda; Josepha Soares de Miranda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Habilitação de Herdeiros nº 60400242
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel José de Moura; Antônio Firmino de Moura.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Embargo de arresto n° 55809254
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio de Sousa Lima; Domiciano José Ferreira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Embargos á Execução n° 69908509
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Venâncio José do Nascimento; Joaquim Correa dos Santos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Carta Precatória nº 62500399
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Faustino Rascado, Accacio Alves e Cia, O juízo de Direito da Comarca de Lavras, O juízo de Direito da Comarca de São João Del-Rei.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Indenização nº 51507742
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Pedro Bento de Rezende Costa; José Silvério de Tal.
Comarca de Piumhi
Ação de indenização n° 55600726
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônia Rodrigues da Rocha; Joana Rodrigues da Rocha.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Indenização nº 69906445
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Francisco Pinto; João Marciano Pereira da Silva.
Comarca de Ubá
Ação Demolitória nº 24500697
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Moreira da Costa; maria Rosalina da Fonseca e Costa; João Dias dos Anjos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação Demolitória nº 56906336
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Joaquim Martins da Silveira, Daniel Joaquim Rodovalho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Embargos de Terceiro nº 55905444
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco José de Andrade, Francisco Pereira Correa de Lacerda.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Manutenção de Posse n° 200448
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João de Moraes Pessôa Primo; Ignácio Rodrigues de Araújo; Joaquim Rodrigues de Araújo Sobrinho.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais