Ação de Manutenção de Posse n° 52103598
Add to clipboard
São partes do processo: José Lopes de Carvalho; Maria da Anunciação do Senhor; José Macêdo e Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52106945
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Gomes da Silva Bastos; Francisca Miquelina Assunção Mol; Fernando Carlos Pereira.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52101041
Add to clipboard
São partes do processo: Antônia Thereza de Miranda; José Martins Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha amigável nº 52105947
Add to clipboard
São partes do processo: João Lopes de Carvalho; Antônio Pedro de Carvalho; Joaquina Maria da Conceição.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52100031
Add to clipboard
São partes do processo: Jackson Lopes de Faria; Cypriana Martins de Faria.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52104972
Add to clipboard
São partes do processo: Reginaldo Lopes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52112129
Add to clipboard
São partes do processo: Francisco Agostinho Porto; Raymundo Agostinho Porto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52104756
Add to clipboard
São partes do processo: Ana Luiz Guimarães; José Ribeiro Guimarães.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52107864
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Ignácia da Encarnação; José Gaudêncio de Lacerda Cabral.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52110171
Add to clipboard
São partes do processo: Francisca Assis Carvalho; Sebastião Alves Chaves.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52101700
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Magdalena; Joaquim Martins Ribeiro de Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário nº 52108109
Add to clipboard
São partes do processo: Bernardino de Sena Freitas; Francisco de Sena Freitas.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha amigável nº 52104061
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Ignácia da Encarnação; Francisco Caetano da Silva Brandão.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52101412
Add to clipboard
São partes do processo: Maria Victória da Natividade; Antônio Pereira de Godoy.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 52107563
Add to clipboard
São partes do processo: Anna Francisca de Jesus; Francisco Irias da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de terras n° 52110216
Add to clipboard
São partes do processo: Antônio Martins Cassiano; Vicente Lopes Ribeiro; Rymunda Gomes dos Santos; José Lopes do Carmo; Manoel Camilo Lopes; Leonardo Lopes Ribeiro.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Divisão de Terras n° 52108912
Add to clipboard
São partes do processo: Synesio Marcondes; Leonor da Costa Soares.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais