Partilha nº 48101862
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Felisberto Rodrigues Souto; Cândido Rodrigues Souto.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 39802397
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Thereza Maria de Jezús; Francisca Theodora de São José.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 701005536
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Quintiliano Campos; Delfino José Damasceno; Quintiliano José Campo; Carlos José Campos.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 55604131
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Francisco Chaves Mendes; José Caetano Mendes; José Mendes do Nascimento.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha n° 52104548
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Jacintho Moreira de Sampaio.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 31202507
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Ferreira Daniel; Francisca Vieira Daniel.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 20900262
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Barbosa de Almeida; Francisco de Almeida Babrosa; Maria Soares da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 67103353
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio de Araújo Abreu; Sabrina Emília de Queiros.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 60400407
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Maria Thereza de Jesus; João Francisco de Araújo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 1604834
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Severino Antônio Gonçalves; José Gonçalves da Costa; Francisco Gonçalves da Costa.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 34802719
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Vicente Ferreira Carvalhaes; Francisca Emygdia Moreira Carvalhaes.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 701000654
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: José Francisco dos Reis; João Francisco Damasceno.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 48104619
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Manoel Damaso da Silva; Joaquim Gregório da Silva Damaso; Matheus José da Silva; José Jacintho da Silva; Antônio José da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 17501089
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Caldeira Brnates; Joaquim Caldeira Brantes; Faustino Xavier.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Partilha nº 41803181
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: João Baptista Cardozo Rocha; Francisca Roza de Souza.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 67103876
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Lino Lopes da Silva; Anna Dias da Silva.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 43903064
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Josepha Carvalho de Freitas; Manoel Luis Peixoto; Maria Norberta Braga.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 56904482
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Leopoldina Cândida da Silveira; José Sebastião Garcez.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Inventário n° 55811464
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Antônio Gomes de Macedo; Benta Maria de Jesus.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais
Ação de Interdição nº 56905276
Adicionar à área de transferência
São partes do processo: Belarmina de Araújo e Silva; Marianno Ferreira da Cunha; Quirino Garcez de Rezende; Mizael José Cardozo.
Tribunal de Justiça do Estado de Minas Gerais